Тверь, 14.02.2018, 14:30

Бездорожье и экологическая проблема - вызов владельцам 40-тонных транспортных средств

Вопрос №13868292 из г. Тверь
опубликован 14.02.2018, 14:30
По моей улице в пяти метрах от дома ездят 40 тонн лесовозы, фуры, карьерные машины, когда-то на улице был асфальт, ширина проезжей части метра 3 и сразу канава, дорога вся проваливается, плывет, пешеходам вообще не пройти, летом дышать не чем, грохот стоит, фундаменты у домов лопают, что делать куда писать кого сажать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями закона.

14.02.2018, 14:43

Вот и не понятно с кого требовать исполнения и какого закона?

14.02.2018, 16:01

Прокуратура обязана проверить изложенные в жалобе факты и принять меры прокурорского реагирования в случае нарушения требований закона.

15.02.2018, 09:43