Проблема с дорогой в Михайловске - как справиться с увеличивающимся потоком автомобилей?

Купили старый дом в Михайловске по улице Гагарина. Отсыпали дорогу до асфальта. Построили два дома, один из которых хотим продать. Теперь по нашей дороге хотят ездить как минимум пять дворов. Мы против, так как ширина ее 4 метра. Посоветуйте что делать? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей!

Вы согласовывали отсып дороги? С уважением.

Если земля муниципальная, то запретить не сможете.

Можете конечно запрещать, но формально не имеете право