Порядок действий при отсутствии выдачи трудовой книжки и расчетов через две недели - обращение и необходимые документы.
Уважаемая Ольга, г. Сенгилей!
Вам необходимо для соблюдения досудебного порядка урегулирования спора с работодателем, направить в его адрес заказным письмом с уведомлением Претензии с указанием срока ответа.
По истечении указанного вами в Претензии срока, если ваши требования НЕ будут выполнены, вы будете вправе обратиться в суд с исковыми требованиями к своему работодателю.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 02.09.2011г
12:22 моск. вр.