Я прописана в месте с отцом в 2 кв. Он главный квартиросъемщик, квартира не приватизирована
Я прописана в месте с отцом в 2 кв. Он главный квартиросъемщик, квартира не приватизирована, имею ли я право прописать своего ребенка без его согласия, и что мне для этого потребуется, и куда идти?
Лучший ответ
В отдел вселения и регистрационного учета необходимо будет обратится с отцом ребенка если он указан в свидетельстве о рождении.
Да, Вы можете это сделать. Для регистрации необходимо обратиться в паспортный стол и подать соответствующее заявление с паспортом и свидетельством о рождении ребёнка.
С уважением
Добрый день.
Для прописки новорожденного ребенка согласий не требуется. Необходимо обратиться в паспортный стол со свидетельством о рождении ребенка.