Соседская провокация и угрозы - заявление о ситуации
Все лишнее, обычные мелкие бытовые ссоры и дрязги, ни состава правонарушения, ни состава
преступления в действиях всех участвующих этой не увлекательной истории не усматривается;
Людмила Здравствуйте, если полиция бездействует, обратитесь в прокуратуру, одновременно вы можете подать иск в суд. Исковое заявление должно соответствовать ряду формальных требований (ст. 131, 132 ГПК РФ), а также содержать обоснование Вашей позиции со ссылкой на доказательства.
Это общая информация. Если остались вопросы либо необходима помощь в составлении документов, можете обратиться к юристу через личные сообщения на данном сайте.
Разбор конфликтов подобного рода между соседями - юрисдикция участкового уполномоченного полиции.