Проблемы с телефоном Nokia 5 - Возможно ли вернуть его после двух недель использования?
Брала телефон нокиа 5 в связном, после двух недель пользования стал зависать сам по себе включается подсветка, невозможно проверить баланс, могу я его Вернуть?
Лучший ответ
У вас его не примут пишите грамотную претензию продавцу вручайте вместе с телефоном они за свой счёт проведут экспертизу поломки если брак деньги вернут.