Равнозначное жилье и компенсация за землю - что ожидать при сносе дома размером 18 кв.м.?
Что значит равнозначное жилье, если у меня дом 18 кв.м. я получу квартиру в 18 кв. м. при сносе старого жилья? И какой будет компинсация за землю?
Лучший ответ
Уважаемая Анастасия
равноценное жилье - это жилье, уровень цены, удобств и метраж которого не может быть ниже и меньше, чем в занимаемом ранее помещении.
Компенсация за землю в разном регионе различна,поэтому обратитесь в администрацию по месту жительства