Проблема с неснятым ограничением на машину после оплаты штрафа - что делать и куда обращаться?
Добрый день, Айгуль! Судебный пристав - птица гордая и просто так телефонную трубку не поднимает. Их можно понять, если целый день отвечать на звонки, то когда работать? Но есть у них два дня в неделю установленные графиком время приема граждан, когда все таки до них можно дозвонится. Посмотрите на сайте ФССП интересующее Вас подразделение, узнайте там график приема граждан. В установленные часы звоните, дозвонитесь обязательно. Желаю удачи! А вообще приставы понимают только язык жалоб, только после подачи жалобы в прокуратуру, суд или вышестоящему руководству что то делается.