Администрация города против признания 1/2 доли дома квартирой - вопросы и решения
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Чтобы признать 1/2 доли дома квартирой. Необходимо смотреть вашу техническую документацию, есть отдельный вход, как расположены коммуникации, возможно придется обращаться в суд.
Все это есть. И мы в процессе суда. Это ответ администрации города как ответчика.
Добрый день, Наталья!
Чтобы помочь вам, необходимо ознакомиться с материалами дела.
Доля дома должна представлять обособленное жилое помещение.
У вас должно быть заключение о техническом состоянии строительных конструкций доли дома.
Доля должна составлять изолированную часть дома с отдельным входом (квартиру) либо имеется возможность превратить эту часть дома в изолированную путем соответствующего переоборудования.