Как выселить племянника из моей квартиры и составить иск - нужен ваш совет
Здрайствуйте! ПОМОГИТЕ мне пожалуйста. Я ухаживала за бабушкой (за чужой (у неё никого небыло! Бабашка подписала мне квартиру! Вот ждала 6 месяцев потом оформила в собственность смебе.! вот племянник её от куда то взялся вселился и не выселяеися! Что делать! Реалино выграть суд. и как сотовлять иск.
Обращайтесь с заявлением в суд о выселении племянника бабушки.По вопросу составления искового заявления обращайтесь к адвокату очно.
Необходимо обращаться в ОВД с заявлением о привлечении к уголовной ответственности племянника о самоуправстве, а также в суд с иском о выселении, поскольку Вы являетесь собственником квартиры!Нужна помощь, обращайтесь!