Проблема с возвратом товара у ИП на рынке - что делать в такой ситуации?
Купила товар на рынке у ИП,не подошел по размеру. Хотела вернуть и забрать деньги. Продавец, у которого брала, отсутствует. На его месте другой, который представился сначала человеком, раскладывающим товар (но может продавать товар), потом супругом ИП.О том, кто продал мне товар, он ничего не знает. Информацию о ИП,кроме ИНН предоставить отказался. Далее шло долгое выяснение ситуации, по которой мне сказали прийти еще раз, возможно деньги появятся, чтоб мне их вернуть. Мои действия?
Лучший ответ
По ИНН или через администрацию рынка можно узнать ФИО предпринимателя.
Далее Вам необходимо обратиться к продавцу в письменном виде с изложением своего требованию.