Как судебный пристав может вернуть деньги при официальном признании организации банкротом?
По решению суда организация должна мне порядка 700 тыс. руб. Исполнительный лист находится у судебных приставов 3 месяца, но ничего не сделано. В настоящее время компания на стадии процедуры банкротства (официально признаны банкротом 1 месяц назад). Что в таких случаях должен делать судебный пристав для возвращения моих денег? Мой долг признан текущим платежом.
А Ваших перспективах по исполнительному производству можно судить после ознакомления с исполнительным производством
Уважаемая Надежда
Поясните подробнее, что там на счетах денег нет или у организации нет имущества на которое можно наложить арест!!!