Могут ли приставы повторно арестовать счет, если деньги по нему не выплачены, после того как арест закрыли?

Арест счета закрыли, но на работе отправили деньги на этот счет. Могут ли приставы снова арестовать этот счет, так как деньги по нему не выплачены?
Лучший ответ

Анастасия, не совсем понятно, какой именно счет, и на какой отправили. Смотрите, если у Вас арестовали один счет, а Ваш работодатель отправил деньги на другой, то он открыт, пока не обнаружен приставами. Вообще, Вам необходимо погасить задолженность, что бы не задавать таких вопросов, так как это не совсем правильно спрашивать о способах ухода от задолженности.

Спасибо за ответ!