Имеются ли шансы на возврат 650 000 рублей при разделе ипотеки и квартиры в случае развода дочери и зятя, учитывая мои личные обстоятельства?
Моя дочь и зять брали квартиру в ипотеку. Я им дала 650 000 рублей, взяв с дочери расписку, но не заверили ее в нотариусе. Дочь и зять разводятся. Делят ипотеку и жилье. По закону все делится 50 на 50. Смогу ли я вернуть свои 650 тысяч при разделе ипотеки и квартиры или все это накрылось медным тазом? Я-инвалид 3 группы, онкобольная и это было мое последнее жилье.
Лучший ответ
Если Вы и дочь и зять в суде подтвердите передачу денег, то шанс есть.