Систематическая проверка КУСП номер 535 привела к постановлению о последовательной передаче сообщения - разбираемся, что оно означает
КУСП номер 535 проведена проверка, по рез-ам которой вынесено постановление о передачи сообщения по последсвенности" вопрос - что это все означает?
Добрый вечер! Это означает, что Ваше заявление направлено в другой отдел полиции по месту совершения в отношении Вас противоправного деяния.
Здравствуйте! Это значит, что заявление передали в другой орган, или эта категория дел ими не рассматривается либо не их территория, вообще должно ещё быть написано куда передано, но в любом случае вас вызовут так как проверку то все равно придётся проводить.