Оспаривание наследства - могут ли лишить права наследства в конфликтной квартире?
Могут ли лишить меня права наследства, сына, в наследство досталась долевая квартира моего умершего отца, уже есть свидетельство о праве, закрыто наследственное дело, зарегистрировано право в данной жилплощади но конфликтная ситуация в данной квартире, чинятся препятсвия и угрозы поступают от других собственников) всем спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Лена Фролова, раз Вы уже оформили права на долю в наследуемой квартиры, лишить Вас ее можно только в судебном порядке, но для этого нужны веские основания.
С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев
Спасибо, я у Вас в долгу!