Исковое заявление на взыскание компенсации за нарушение имущественных прав по продаже игрушечного телефона с изображением Барбоскины - Как защитить себя в сложной ситуации?
Сегодня пришло письмо исковое заявление о взыскании компенсации за нарушение имущественных прав от "ИНТЕЛЕКТУЛЬНАЯ СОБСВЕННОСТЬ" Суть что я продала детский игрушечный телефон с изображением "БАРБОСКИНЫ". Всё это, якобы, снято было-видеозапись не предоставили., также пишут что я дала кассовый чек - у меня нет и небыло кассого апппарата вообще, возможно товарный чек дала... это было 6 месяцев назад-не помню. Как быть? Требуют 80000 р. Я хоть и являюсь ИП я многодетная и малоимущая.
Лучший ответ
Добрый вечер, Тамара! Если получили исковое заявление, то необзодимо писать возражение на иск. Лучше-обратитесь за юридической помощью к специалистам в области права.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, знаю ваших местных любителей нажиться на предпренимателях. Есть положительная судебная практика и вы не единственная в Щекинском районе с кого требуют деньги. Пишите в личном сообщении или по телефону, помогу решить вопрос.
Спасибо за понятный ответ!