Как правильно отказаться от услуги ремонта и содержания частного дома при общем дворе на двух хозяев?

Вопрос №13875763 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.02.2018, 22:27
Здравствуйте. У нас частный дом в общем дворе на два хозяина. Мы вместе с соседом решили отказаться от услуги ремонта и содержания нашего жилья. Во дворе все дома давно уже отказались. Остались только мы. как правильно это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

"... Мы вместе с соседом решили отказаться от услуги ремонта и содержания нашего жилья. ... "

Наталья! Тот факт, что Вы вместе с соседом что-то "решили" весьма похвален.

Вот только, если бы Вы изъяснялись яснее, без "тумана", было бы гораздо лучше.

15.02.2018, 22:37
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Что не понятно? Где туман?

15.02.2018, 22:39

"Туман" в Вашем повествовании.

Мы же тут не волшебники, чтобы понять дистанционно, какая такая "услуга" по ремонту и содержанию Вашего частного дома? Откуда она взялась и кто её Вам оказывает?

15.02.2018, 22:44