Я развелась с мужем и не получаю алименты уже очень долга, Был суд его посадили за неуплату алиментов.
Я развелась с мужем и не получаю алименты уже очень долга, Был суд его посадили за неуплату алиментов. Его посадили на 1 мес.25 дней. Я не получаю алименты, мне не перечисляют. Мне приставы сказали если он не работает там, то я не погу получит алименты. Он имеет право не работат в тьюрме?
Лучший ответ
Доброго времени суток Надежда!
Вам надо постоянно поддерживать отношения с тем приставом, который ведёт Ваше дело. Выясните у него сумму задолженности. Выясните, что у должника есть из ценного имущества, чтобы изъять его и реализовать, в счёт погашения задолженности, например: квартира, дача, машина, трактор, мотоцикл и т. д., если что есть, тогда сообщите об этом приставу.
В местах лишения свободы, они действительно могут не работать, но долг - то всё равно будет расти.
Удачи!