Могу ли я потребовать фиксированную сумму алиментов?
648 рублей= это не алименты. Конечно надо подавать иск в суд об изменении размера алиментов.
Вам надо заявить мировому судье по месту жительства Вас и дочери иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме и просить сумму, неменее прожиточного минимума на ребенка в Вашем регионе.
Дополню ответы коллег.
Ещё можно просить приставов, у которых находится исполнительное производство, провести проверку бухгалтерии. Так как не может быть зарплата меньше прожиточного минимума. Да и в прокуратуру не плохо было бы направить такое заявление.
Всего доброго.