Мы с ним сейчас разводимся я подала на алименты и содержание меня до 3-х лет.
1. Алименты на содержание ребенка будут в размере 1/4 части от всех видов дохода, на Ваше содержание алименты будут в твердой денежной сумме в кратном отношении к МРОТ с последующей индексацией.
2. Если сможете документально подтвердить более высокий доход.
3. Нет.
Доброго времени суток Ольга!
Вам на одного присудят 1/4 . На ВАс, до 3 лет, в твёрдой денежной сумме, на уровне прожиточного минимума - это порядка 7000 рублей - каждый месяц и независимо от его дохода и справок.
С уважением,
Николай Васильев.
Размер алиментов устанавливается соглашением или решением суда. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств. (ст. 81 СК РФ) При отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и(или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и(или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и(или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и(или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях и в твердой денежной сумме. (ст. 83 СК РФ).
ПО лишению родительских прав будет затруднительно.
Что Вам говорить и что нет - можно будет сказать после знакомства с ситуацией более детально.