Квартира не приватизирована прописаны гражданский муж его мама сестра и племянница.
Для регистрации несовершеннолетнего по месту жительства отца необходимо только согласие ОБОИХ законных представителей несовершеннолетнего (родителей), наличие задолженности по коммунальным услугам - не препятствие.
С уважением
Доброго времени суток Екатерина!
Задолженность по квартплате не должна служить основанием к отказу в прописке.
Для прописки необходимо заявление мужа (его одного достаточно), свидетельство о рождении ребёнка.
Удачи!
Несовершеннолетние дети "прописываются" на жилплощадь, где проживают ("прописаны"
их родители (один из родителей) без согласия остальных "прописанных". Поэтому надо просто подать заявление на "прописку", но при этом должны присутствовать оба родителя. Оснований для отказа в "прописке" нет.