Какую сумму возьмет в расчет суд-1 1 000 000 или 2 500 000, согласно расписки продавцов?
Я и мой бывший муж-созаемщики. Квартиру мы купили за 2 5000 000. По просьбе продавцов в договоре купли-продажи указали стоимость один миллион. Я получаю возврат из налоговой, исходя из этой суммы. Сейчас мы делим ипотеку и квартиру. Какую сумму возьмет в расчет суд-1 1 000 000 или 2 500 000, согласно расписки продавцов?
Лучший ответ
Елена, добрый день!
При разделе имущества судом будет учитываться рыночная стоимость имущества, подлежащего разделу, на момент вынесения решения суда.
Всего доброго,
С уважением,