Квартира оформлена по 1/2 доли на бывшую свекровь и на несовершеннолетнего ребенка.
Как в нашем случае, если после развода ребенок остался со мной, то муж, как законный представитель может нет дать согласие на прописку кого-либо? Чтобы выселить сожительницу бывшего мужа, какие факты нужны суду в доказательство того, что она там проживает, а не в гости регулярно ходит и ночует? Квартира оформлена по 1/2 доли на бывшую свекровь и на несовершеннолетнего ребенка. Прописаны в ней: я, бывший муж и ребенок, а проживает в данный момент муж с сожительницей, сменили замки и не пускают нас... Спасибо.
Как выселить сожительницу бывшего мужа.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга, в Вашем случае, считаю, что требованием должно быть о нечинении препятствий в пользовании долей в квартире.
ДЛя того, чтобы Вы разобрались и посмотрели примеры даю ссылку:advokatdokin.ru