Пользователь 9111.ru

Процедура назначения повторной экспертизы при подозрении в сговоре экспертов и ответчика

Какие юридические основания предусмотрены для назначения повторной экспертизы, если у истца есть основания полагать, что проведенная ранее экспертиза была не вполне объективной, т.е. был возможен сговор экспертов и ответчика?
Лучший ответ

Какая экспертизы, о чем? Для определения оснований для назначения повторной экспертизы одного Вашего вопроса мало, необходимо знакомиться с материалами дела.

Что за экспертиза и по какому делу? Спор о чем?

Здравствуйте, Татьяна.

Подробнее надо в вопросе обстоятельства описать, так как не понятно.

Конечно надо дело смотреть.

В зависимости от дела, сущности экспертизы и др. обстоятельств. "Есть основания полагать" - какие?