Как написать письмо В.В. Путину о не выплате алиментов и отказе в поиске должника?
Писать Путину не имеет никакого смысла
Путин направит ваше обращение в Минюст России, Минюст-в ФССП России, далее-в службу судебных приставов вашего региона, откуда ваше обращение поступит в ваше районное подразделение судебных приставов
Месяца через три получите ответ за подписью старшего судебного пристава вашего района
Поэтому писать жалобу надо в прокуратуру и обжаловать бездействие пристава в суде.
В СК РФ заявление на приставов и на полицию по ст.293 УК РФ, пусть поработают.
В прокуратуру письмо уже тоже писала, они его просто перенаправили приставам моего района и все.
Здравствуйте, Светлана. Единственным вариантом решения вашей проблемы это подача иска по КАС на действия судебного пристава. Спасибо, что обратились к нам на сайт.