Самара, 16.02.2018, 19:58

Алименты и выезд из РФ - Что ждет меня при наличии запрета и предписания на покинуть страну?

Вопрос №13880214 из г. Самара
опубликован 16.02.2018, 19:58
У меня такое ситуация, у меня алименты на сколько знаю выезд из страны РФ запретили но мне пришли письмо в прошлом году о том что должен покинуть РФ по миграционной законодательства, я не смог уехать потому что есть несовершеннолетние дети от гр РФ, что могут сделать со мной миграционная служба.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. При наличии несовершеннолетних детей граждан РФ, мужа гражданина РФ миграционная служба не вправе вас депортировать, выдворять либо ставить какой нибудь запрет на въезд. Обращайтесь в миграционную службу с документами детей, чтобы отменили все ограничения, а если это постановление суда, тогда обжалуйте постановление и решайте вопрос с алиментами.

16.02.2018, 20:08
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Это не имеет значение. Извините, изначально не заметил. Вы смело обращайтесь в миграционную службу с документами ваших детей, чтобы отменили ограничения либо если есть постановление, обращайтесь в суд.

16.02.2018, 20:39

Забыл на писать я гр Узбекистана.

16.02.2018, 20:34