Шансы доказать правоту в суде после незаконного отстранения от работы без объяснения причин
Был незаконно отстранен от работы без объяснения причин. Являюсь материально-ответственным лицом. Без меня спустя три дня после отстранения проводят инвентаризацию. Затем увольняют по статье. И всю недосдачу требуют погасить мне. До сих пор. Подали в суд. Если ли шансы доказать мою правоту?
Добрый день!
Сергей Владимирович, укажите пожалуйста какие документы подписывали при трудоустройстве.
Какой характер работы был у вас? За что были ответственны? Имелись ли у вас напарники или сменщики?
После ответа на указанные вопросы, предложу варианты решения вашей проблемы!
Буду рада вам помочь!
При трудоустройстве был подписан трудовой договор и договор о материальной ответственности. Работал кладовщиком. Был напарник.