В Иске о взыскании задолженности и дог. неустойки по договору подряда, расчеты по иску с НДС% или нет т.е.
В Иске о взыскании задолженности и дог. неустойки по договору подряда, расчеты по иску с НДС% или нет т.е. сумма долга в т.ч.НДС или нет? формула расчеты неустойки-таким образом выглядит:-Сумма долга – НДС 18 % х 0,1 % (размер неустойки по договору) х Количество дней просрочки = ИТОГО (рублей) ИЛИ-Сумма долга х 0,1 % (размер неустойки по договору) х Количество дней просрочки = ИТОГО (рублей)
Лучший ответ
Уважаемая Алина! Расчёт необходимо сделать с учётом НДС.
С уважением