Где получить справку о составе семьи - по месту жительства или по месту регистрации?

Нужна справка о составе семьи. По месту регистрации не проживаю. В прошлом году давали справку по месту жительства (мужу, он прописан, проживаем с ним) меня и ребёнка вписали, но написали что не прописаны и просто проживаем. В этом году такую справку почему то не дали, сказали ехать по месту регистрации. Если я возьму справку по месту регистрации и там будет указано что не проживаю, то тогда по до документам, получится что не проживаю нигде. Где все таки брать эту справку? По месту жительства или по месту регистрации?
Лучший ответ

Здравствуйте!

В справке указываются зарегистрированные граждане и делать запись о том, что Вы не проживаете в квартире недопустимо.

Если Вам не выдают справку о составе семьи, обратитесь в письменной форме в прокуратуру опишите ситуацию. Это будет хороший тол чек для организации выдать справку без всяких проблем.

Так как существуют нормы указанные в законе и они их не имеют право не выполнять.

Справка нужна на детские пособия!