Сейчас он привел в нашу квартиру женщину и говорит, что она ждёт ребёнка.
Вы вправе выселить эту женщину. Вселение только с согласия всех совершеннолетних проживающих. Если не оспорите сейчас - то она вселиться и потом через суд признает приобретение права пользования!
Ребенка он сможет вселить, но без его матери!
Что еще можнео сделать - подать на его выселение по ст.98 ЖК РСФСР, но обычно применеяется, если вы найдете вариант для его отселения или обмен.
Можно разделить лицевой счет, если комнаты изолированные. Но тогда он будет претендовать на комнату. Ухудшить права несовершеннолетней нельзя.