Пожилой мужчина с июля 2017 года лишен доступа к своему дому - как решить проблему и куда обратиться?
В соседнем доме пожилой мужчина с июля 2017 года не может попасть к себе домой, залезает через окно. До июля прошлого года у него был доступ в парадную. Подскажите, куда нужно обратиться, в какие структуры, чтобы разобрались в данном вопросе?
Лучший ответ
Добрый день. Почему он не может попасть в парадную? Это частный дом или многоквартирный дом? Кто ему мешает попасть в дом или в квартиру?
Жму руку, спасибо!
Это многоквартирный дом, коммунальная квартира. Со слов соседей, жильцы поменяли замок.
К сожалению, мне не удается поговорить с самим дедушкой. Поэтому я и спрашиваю Вашего совета, к кому обратиться, какие структуры занимаются социальной опекой пенсионеров, есть ли какие-то соц работники, кто бы мог разобраться в этом вопросе, имя все полномочия.