Необходимость указывать конкретные детали изменений в законодательстве и ожидаемое время их вступления в силу - просьба к юристам
Уважаемые юристы! Можно писать в статьях время изменений не в размытых временных рамках об изменении каких либо законов а по конкретней-что будет меняться и когда именно ждать изменений законодательства? Ответ можно прислать на почту-iakovlieva1967@bk.ru так как он общий а не личный. Спасибо.
Здравствуйте, если вы имеете виду поправки о пенсионном возрасте, то на сегодняшний день все так как и осталось по прежнему, когда вступят не известно и будет ли изменение в пенсионном возрасте для граждан пока не понятно. Но не в этом году точно.