Какую причину суд может посчитать уважительной, чтобы мне признали право собственности на дом?
Лучший ответ
Уважаемая Юлия!
Суду потребуется не причина, а имеющиеся у вас законные основания претендовать на имущество - документы (подтверждающие принятие наследства, например или подтверждающие внесение доли или всего объема денежных средств на покупку), свидетельские показания, подтверждающие ваше право требования.
Многое зависит от основания подачи вашего иска.
Здравствуйте! Не зная сути вопроса и не изучив документы сложно сказать, какую причину суд может посчитать уважительной. Нужно знать обстоятельства.
Большое спасибо за внимание