Как получить копию государственного акта на землю, если оригинал у других наследников, и как обязать соседей убрать бетонный забор на моей территории?
Как вариант:
1. Гос. акт скорее всего был выдан администрацией - заказать копию в архиве, также обратитесь к нотариусу, который оформлял наследственное дело. Найти диалог с другими наследниками, их права ведь тоже нарушаются (исходя из указанного)
2. Определиться с правом собственности на земельный участок - имеете ли вы его.
3. Провести кадастровые работы относительно земельного участка.
4. Обратиться в суд по вопросу демонтажа забора, будет назначена землеустроительная экспертиза, стоимость около 30 тыс.
Или обратиться к юристу, который изучив ситуацию даст грамотное заключение.