Столкновение на узкой дороге - кто несет вину?
Здравствуйте. Скорее всего будет обоюдка - обоюднаяя вина, так как оба автомобиля на момент столкновения находятся не на свое полосе, а посредине дороги. Если потребуется помощь, обращайтесь.
Из вашего вопроса не понятно на чьей полосе движения произошло столкновение. Если столкновение произошло на встречной полосе движения, то вина Ваша. Для более точного ответа необходимо ознакомиться со схемой ДТП.
Здравствуйте. Если в обстоятельствах ДТП указали, что Вас занесло, то вероятность Вашей вины 100% - не справились с управлением транспортного средства, схема здесь Вам не поможет.
Как думаете, без суда можно получить выплаты по осаго при обоюдной вине?