Оплата квитанций за квартиру в городской кассе в 2015 году не поступила в Квадро, суд решает повторную оплату - законно ли это?
В 2015 году оплатили квитанции за квартиру в городской кассе. Оплато в Квадро не поступила т.к кассы закрыли, суд Квадро проиграла, сейчас в судебном порядке нас обязали заплатить ещё раз... законно ли это.
Здравствуйте, слишком мало информации для правильной оценки ситуации. Если Квадра в судебном порядке с Вас взыскала деньги, то да, это законно, т.к. это решение суда! Но лучше все изучить (кому Квадра проиграла суд, как Вы пишите; за какой период с Вас сейчас требуют оплаты и на основании чего и т.д.) Обратитесь к адвокату или юристу очно, это будет вернее!