Услуги риэлторов - как вернуть деньги после попадания на мошенников?
Здравствуйте, я попалась компанию менеджеров, которые оказывают реэлторские услуги, перевела деньги, но когда поняла суть аферы было уже поздно, написала заявление у них на возврат денег, но деньги мне не вернули, и сказали что они оказали услуги, если ли вариант вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте! Деньги конечно не знаю, но людей наказать нужно Если у вас на руках есть доказательства сотрудничества с ними, или даже смс то вам надо идти в полицию и написать заявление о возбуждении уголовного дела по ст 159 УК РФ мошенничество, так как вас обманным путём ввели в заблуждение с целью получить денежным средства! Если нужна более подробная консультация пишите в личку.
Хороший ответ. Спасибо!