Риалком отказывается раскрывать фамилии - нарушение законов или внутренние распоряжения?

Я звонил в Риалком. Анастасия отказалась назвать мне фамилию. Я сказал вы - гласная организация? Вам есть что скрыватть? Вы подчиняетеь законам Россиско федерации? Она ответила, что это внуренние распоряжения компании.
Лучший ответ

Сергей Кузьмич, вполне возможно, что ей лично есть что скрывать.

К чему вообще этот вопрос? Изложите суть именно проблемы.

Это не проблема...