Вопросы о диагнозе психического заболевания после службы в таможне - наличие закона и возможность помощи бесплатных юристов
Ольга, и законов таких нет, и бесплатных юристов тоже нет.
Сами подумайте, сегодня человек может быть здоров, а завтра может заболеть.
Как может предыдущее заключение о том, что человек здоров, говорить о том, что он никогда в будущем не заболеет?
Точно также не спасает от болезней, в том числе психических, и служба в правоохранительных органах.
Нет таких законов.
Только Вы сами или Ваш представитель вправе оспаривать лечение и принудительные меры. В том числе и по суду, в соответствии с законом о гарантиях оказания психиатрической помощи..