Решение имущественных вопросов при отсутствии одного из собственников квартиры в связи с его тюремным заключением
Брат сидит в тюрьме. У нас есть общая квартира на двоих. Когда он придёт можно ли сделать так, что свою квартиру я переписываю на него а он свою долю на меня?
Лучший ответ
Добрый день Олег, немного не понятен ваш вопрос для чего переписывать долю брата и забирать его долю, если у вас уже есть по доле? Неправильно сформировали вопрос?
Вы можете и сейчас оформить долю брата на себя.