Тамбов, 19.02.2018, 12:36

Как правильно оформить контракт с мотокроссистом-спортсменом и учесть особенности сотрудничества

Вопрос №13890493 из г. Тамбов
опубликован 19.02.2018, 12:36
Здравствуйте. Хочу заключить контракт со спортсменом (мотокросс), можете подсказать как это лучше сделать? То есть нужен договор правильный. У меня есть ООО. В контракте необходимо прописать условия сотрудничества: участие в соревнованиях, покупка запасных частей у нас, размещение рекламной продукции на машине, экипировке гонщика, мотоцикле. Также рекламные посты в социальных сетях. Может что еще подскажете? Необходимо прописать некоторые условия. Насколько знаю это регулируется Трудовым кодексом РФ. Стоит еще учесть, что спортсмен не совершеннолетний, 8 класс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.

19.02.2018, 12:41
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Так спортсмен НЕ совершеннолетний? Типовой образец тут не подойдет.

19.02.2018, 12:43

Конечно же Типовой не подойдет и нужно как раз и разработать с учетом его несовершеннолетнего возраста и особенностей всех нюансов.

19.02.2018, 12:46