Жена была недовольна алиментами, я всё заплатил, а теперь деньги требуют за утилизацию машины. Кто должен оплачивать? Подробности из города Каспийск.
Бывшая жена подала на алименты. Я ей всё выплатил. Сейчас обратился чтобы утилизировать машину, мне сказали я должен и вишу в базе. Жена пошла узнавать и забрать заявление, ей сказали чтобы убрать с базы нужно оплатить 6000 тысяч! Действительно нужно платить? Кто должен оплачивать?
Город Каспийск.
Самостоятельно сходите на приём к приставу и получите постановление о снятии ограничений на регистрационные действия в отношении вашего авто и тогда с ним можете идти в ГАИ и решать свои вопросы по утилизации. Выясните у пристава имеется ли у вас долг и если он действительно есть, то прийдется его оплатить что бы сняли арест.