Балашов, 19.02.2018, 16:19

Меня зовут Валентина и я хочу спросить: Когда будут давать квартиры детям-сиротам в городе Балашове?

Вопрос №13891882 из г. Саратов
опубликован 19.02.2018, 16:19
Здравствуйте, меня зовут Валентина и я хочу спросить: Когда будут давать квартиры детям-сиротам в городе Балашове?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, у Вас есть на руках судебное решение о выдаче жилья, если есть, то какой промежуток времени его не исполняют. При наличии судебного решения о выдаче жилья и постановления о возбуждении исполнительного производства приставами, с государства возможно взыскать компенсацию за нарушение права на исполнение судебного акта в разумный срок. В среднем от 30000 до 100 000 рублей.

19.02.2018, 17:08
Оценка автора вопроса:
С 2015 года решение суда

Здравствуйте Иван Николаевич, с 2015 года решение суда.

21.02.2018, 22:24

За каждый год неисполнения решения можно взыскать около 30.000 рублей. Итого можно взыскать От 60 до 100 тысяч. От Вас нужны будут решение суда, копия постановления о возбуждении исполнительного производства, доверенность, реквизиты счета на который будут перечислены присужденные деньги.

21.02.2018, 23:47