В ДТП без страховки - что делать и как получить компенсацию за ущерб
Добрый день Сергей, в вашем случае нужно провести целый ряд мероприятий, для того чтобы добиться результата удовлетворяющего вас, со стороны виновного который врезался в вас можно добиться компенсации, а вот по случаю того, что вы врезались впереди стоящую машину, поэтому для того, чтобы дать грамотную юридическую консультацию нужно проанализировать протокол ДТП, естественно дело дойдет до суда, где придется доказывать тот факт что вы болели, действительно не могли зарегистрировать свой автомобиль. Если понадобится дальнейшее юридическое сопровождение можете обратиться ко мне в личные сообщения.