Как оформить свою долю на несовершеннолетних детей при наличии супруги

Мы сженой являемся собственниками жилья в равных долях, могу ли я оформить свою долю на несовершеннолетних детей, старший сын усыновлённый а младший еще находится под опекой, требуется ли для этого согласие моей супруги. Если я могу так поступить куда обращатся впервую очередь нотариус, БТИ,кригер.? Спасибо.
Лучший ответ

Сергей для того, что бы вы могли сделать задуманное вам необходимо составить письменный договор дарения и передать его на регистрацию в Регцентр, Право собственности граждан закреплено законодателем в качестве самостоятельного вида частной формы собственности (п. 2 ст. 212, ст. 213 ГК РФ), так что вы вольны распорядиться своей собственностью как вам на то вздумается!!!