Проблема с отслоением кожи на купленном кожаном диване - замена чехла или всего дивана?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в купленном в сентябре кожаном диване на сидячем месте обнаружилось отслоение кожи. В магазине Hoff (Ростов-на-Дону) приняли претензию, пришел технолог, составили акт, в 3-хнедельный срок привезли чехол кожаный. При визуальном осмотре слегка отличается цвет кожи сидячего места. Вопрос: правомерно ли со стороны магазина поменять только чехол (сидячего места), или должна быть произведена замена всего дивана. Спасибо.
Доброго времени суток! Ваш товар является товаром ненадлежащего качества, по закону о защите прав потребителей, вы вправе требовать или возврат денежных средств, или товар надлежащего качества, не только чехол, а полностью новый диван.