Нужно ли получать от соседей отказ от права преимущественной покупки при единоличном владении комнаты в общежитии?
Комнатой в общежитии владею единоправно, адрес её в формате № дома-№ квартиры-№ комнаты. Нужно ли в данном случае получать от соседей отказ от права преимущественной покупки? Спасибо.
Лучший ответ
Марина Владимировна приветствую!
Для ответа, нужно получить дополнительную информацию о статусе общежития (у кого стоит на балансе), есть ли свидетельство о государственной регистрации права...
Выражаю признательность за помощь.
Общежитие принадлежит муниципалетету. Свидетельство о гос. регистрации права на мою комнату есть.