Каков процесс замены международного водительского удостоверения в Казахстане для водителей, обучавшихся в СССР?
Пришло время менять международное водительское уд-ие, полученное в Казахстане. Учился я на водителя еще в СССР. Надо ли мне переc'rpfvtysдавать экзамены!?
Лучший ответ
Добрый день!
Да Вам необходимо будет сдать и теоретический (тестирование) и практический (вождение) экзамен. При чем, экзамены сдаются по наивысшей категории, которая предусмотрена в Вашем водительском удостоверении.