Как признать ничтожными кредитные обязательства перед Сбербанком без письменного договора при расторжении брака?

На каких основаниях можно признать кредитные обязательства перед Сбербанком ничтожными, в случае не заключения письменного договора (банковская карта на 50 000 р оформлена на бывшего супруга), долг признали общим, не смотря на отсутствие задолженности перед Сбербанком на момент расторжениях брака (и такое бывает, да здравствует наш гуманный Российский суд)
Лучший ответ

Елена, Вы ведете речь об обжаловании решения суда.

Для обжалования решения суда надо видеть само решение и знать дело.

Бесплатно такими вопросами никто не занимается.

Ничтожными кредитные обязательства в целом Вы никак не признаете, скажу сразу.

Бывший супруг, очевидно, писал какую-то заявку, ему по заявке и выдали карту.

Тут вопрос только, его личный это долг или общий.

Спасибо за объяснение!